Weapon of future

Объявление


Администраторы
Игрок недели
Модераторы

Важная информация

Доброго времени суток, уважаемые. Рады приветствовать Вас на ролевой "Weapon of future". Ролевая совсем новая, потому не стесняемся, осматриваемся и регестрируемся. Будем всем рады. С ув. администрация.


Лучший игрок.

Навигация

События на ролевой

Игра пока не начата. Идет активный набор игроков. Как только будет набрано нужное количество участников, начнем отыгрывать первый квест


баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon of future » организационная » обсуждения отношений


обсуждения отношений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

:flag:

0

3

Julie Jeffers,  что у нас?

0

4

Julie Jeffers,Amanda Osment
мм?

0

5

Caroline Lawson, смотря, от чего отталкиваться и знакомы ли мы вообще

0

6

:flag:

0

7

Rowena Russell, что у нас?

0

8

Amanda Osment
я за + )
есть идеи? хД

0

9

ничего путного, но может подойдет
Amanda Osment
знакомы были с приюта, тем более мы с тобой одного возраста. думаю можно отталкиваться в положительную сторону.
впервые я познакомилась с Амандой благодаря Бильбо, смешного мопса. животные были моими лучшими друзьями, поэтому как только его увидев, ринулась к нему. после я познакомилась и с его хозяйкой. впервые моменты общения я не могла понять миссис Осмент да и до сих пор не могу. но в ней есть что-то из-за чего хочется с ней общаться. посмотрим что будет дальше. и забудем ли мы друг о друге, как забывают о потерянной вещи?
Rowena Russell
один университет, один курс, но только разные факультеты. моя противоположная сущность тянется к тебе из-за твоего буйного и сильного характера. чем-то вы с Ней похожи такие же опасные и неутолимые. видимо только из-за этих качеств Она предпочитает с тобой общаться.

0


Вы здесь » Weapon of future » организационная » обсуждения отношений