Weapon of future

Объявление


Администраторы
Игрок недели
Модераторы

Важная информация

Доброго времени суток, уважаемые. Рады приветствовать Вас на ролевой "Weapon of future". Ролевая совсем новая, потому не стесняемся, осматриваемся и регестрируемся. Будем всем рады. С ув. администрация.


Лучший игрок.

Навигация

События на ролевой

Игра пока не начата. Идет активный набор игроков. Как только будет набрано нужное количество участников, начнем отыгрывать первый квест


баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Weapon of future » сюжет и квесты » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный сюжет является основой для последующих квестовых отыгрышей. Следует еще раз отметить, что система игры - эпизодическая, так что участие в квестах является обязательным.

0

2

П Р О Л О Г
2052 год, технический прогресс ушел далеко вперед значительно облегчая жизнь всем живущем на планете Земля. Но, кто сказал, что на этом учёные должны остановиться?Как бы не так. Приводя в действие один свой гениальный проект за другим они стремятся к большему не останавливаясь ни перед чем.
Доктор Ричард Кэмерон - Франкенштейн своего времени. Только вот уже лет 5 о нём неслышно. Он исчез, испарился, пропал.
Одни говорят, что старик сошел с ума и давно почил в тесной могиле, другие утверждают, что он изобрел эликсир дающий вечную жизнь и теперь путешествует по всей Европе.
Жаль, все они не правы. Смог бы человек, изобревший такой эликсир выйти на связь с властями. Определенно нет.

29 февраля 2052 года. 05:38 утра
Спрингфилд, штат Иллинойс

-Питер, поторапливайся! Мы и так отстаем от графика! Мы опаздываем! А нам еще часа 4 ехать. Быстрее, кому говорю! И не забудь взять мои чемоданы! Все!
Чокнутый старик, - ворча проклятия в адрес доктора Питер Джефферс тащил парочку огромных чемоданов к автомобилю. Закончив с погрузкой вещей он сел на заднее сиденье рядом со стариком.
-Мистер Кэмерон, где Джулия? Неужели Вы забыли её в доме?- в голосе явно слышались нотки сарказма.
-Нет, не забыл. Она поедет в другой машине.
-Вы считаете это безопасным? Вдруг она проснется и испугается?
-Исключено!

29 февраля 2052 года. 9:30 утра
Нью-Йорк, остров Свободы, кабинет Премьер Министра

Залпом осушив стакан скотча министр Бойл посмотрел в окно. Этот мужчина, 50 лет от роду, и сейчас выглядел привлекательно, не смотря на страшную усталость, а на его истинный возраст указывало лишь множество морщин.
-Мистер Бойл, к Вам доктор Кэмерон. Он говорит, что срочно.
-Впусти его, Синтия.

Уже спустя секунду дверь открылась и в кабинет вошел Ричард Кэмерон, следом шел его верный друг и помощник Питер, на руках он держал девочку лет 5.
-Ричард, дорогой, - лицо министра расплылось в подобие улыбки, - где ты пропадал столько времени? Как твои дела?
-Давай без этого. Я пришел к тебе потому что закончил.

-Уже? Где он?
-Не он, а она. Питер, подойди сюда. Стивен, знакомься, это Джули. Твое новое совершенное оружие.
-Ребенок? Девочка? Ну что же. давай проверим.

Тут же девочку поместили в светлую комнату без окон, с одним лишь большим зеркалом, за которым скрывалось стекло. Там её уже ждала большая собака-робот породы доберман. Мужчины же остались в кабинете и через стекло наблюдали за тем, что происходит в комнате. Министр подошел к микрофону:
-Саймон, убить.
Собака тут же сорвалась с места и бросилась к девочке. Что произошло дальше зрителям не дала увидеть яркая вспышка света ослепившая их. Когда же к ним вернулось зрение, они обнаружили, что девочка как сидела, так и сидит, а вот от собаки осталась лишь горстка пепла.
-Бесподобно! Я хочу 20, нет 30, таких роботов!
-Это не робот, Стивен, это ребенок!
-Живой человек? Это еще лучше! В таком случае я найду еще 30 детей!

29 февраля 2052 года. 16:30 утра
Нью-Йорк, Централ Парк

-Доктор, вы думаете это хорошая идея?
-Питер, нам платят за это деньги. Хорошие деньги.
-Но это ведь всего лишь дети! В чем заключается их предназначение? Что их ожидает в будущем?
-Они будут убивать!.

12  Л Е Т  С П У С Т Я
13 октября 2064 года. 22:00
Канал "News"

"Сегодня утром скончался любимый всеми нами премьер министр Бойл. Так же, как  сообщает наш источник перед смертью он сказал своему адвокату, на что власти, в свое время, выделили ему 10 миллиардов американских долларов. Адвокат мистера Бойла отказывается комментировать ситуацию"

-Витто, как ты думаешь, они нас имели ввиду, когда о деньгах говорили?
-Ну а кого же еще! Я лично этого типа видел у нас дома!

Р А Н Е Е
5 июля 2064 года.
Спрингфилд, штат Иллинойс

Шикарный лимузин подъехал к главному входу приюта. Из машины вышел уже известный нам министр Бойл. Размашистым шагом он направился к двери, следом шел его адвокат.

(в кабинете доктора Кэмерона)
-Я устроил детей в университеты. Денег я на это не пожалел, потому они сами могут выбрать один из 3х университетов, а так же понравившийся им факультет. С этим не будет никаких проблем, они примут всех желающих. И запомни, они не должны отличаться от других детей.

(час спустя)
-Университет? Доктор, а Вы уверены? Мне кажется это не лучшая идея. Может мы и дальше будем учиться дома? Вы и Питер отлично с нами справляетесь!
-Нет, Пол. Я, конечно, понимаю, как вам не хочется покидать родной приют, но это не обсуждается! В августе вы все уезжаете учиться!

14 октября 2064 года. 22:00
Канал "News"

"Адвокат заговорил! Стало известно, что все средства переводились на счет Спрингфилдского приюта для одаренных детей в штате Иллинойс. Так же стало известно, что этот приют принадлежит хорошо известному всем нам доктору Р. Кэмерону. Спешим напомнить, что до этого момента, считалось, что доктор давно мертв, или скрывается где-то в Европе.
Так же, как сказал нам мистер Салливан, адвокат министра Бойла, доктор работал над секретным проектом целью которого было изобрести сильнейшее оружие.. Сделал ли он это, и не опасны ли эти эксперименты для детей, что там живут? На эти вопросы, мы ответим в следующем выпуске. До свидания."

15 октября 2064 года. 02:00
Канал "News"

На экране маячили люди, суетились, бегали от здания к машинам и обратно. Посреди всего этого, прямо перед камерой стояла женщина с бесстрастным лицом говорила о событие произошедшим час назад.
"В своем кабинете был убит начальник фирмы NN. Камерой был заснят подросток странного болотного оттенка. Он без беспрепятственно прошел мимо охраны, которая умерла вскоре после прибытия в больницу. Один из охранников успел сказать пару слов: это был не человек, это был монстр!
Мы будем держать вас в курсе событий."

Заставка канала  "News" и уже через секунду на экране появился диктор вещающий о последних новостях в мире спорта.
___________
На следующий день все газеты кричали об ужасной новости.
"УБИТ НАЧАЛЬНИК ФИРМЫ NN", "СУМАСШЕДШИЙ УЧЕНЫЙ СТАВИЛ ОПЫТЫ НА ДЕТЯХ!", "ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ДЕТЕЙ-МУТАНТОВ!", "ДЕТИ-УБИЙЦЫ СРЕДИ НАС!!"
Так началась охота на ни в чём не повинных сирот. Только вот, как выглядят эти дети никто не знает. А те, кого смогли поймать - молчат.
___________
icq-разговор.

>> Teo:  вы слышали? нас ищут.
>> Lee:  как об этом можно было не слышать об этом. надо связаться с доктором.
>> Paul: этого делать нельзя. слишком опасно. они ожидают , что мы так сделаем.
>> Teo:  тогда как поступим?
>> Paul: нужно связаться с остальными. в случае опасности воспользуемся своими способностями.
>> Lee: но нам нельзя!
>> Paul: теперь уже можно. оставайтесь на связи. пока.
>> Teo:  пока.
>> Lee:  до связи

Для справки:
Большинство жителей приюта уехало учиться, но были и те, кто остался с доктором. Когда же на них обьявили охоту и наведались в Спрингфилд, то многие сумели убежать. Те же кто не успел этого сделать, попали в лапы власти и от безысходности стали работать на них, убивая ненужных людей.
Постепенно, те ребята, что учатся в университетах, вышли на связь с теми, кто бежал. Для безопасности беглецы поселились в студгородках их университетов.

(именно на этих людей вы можите писать заявки как на нужных, другий людей со сверхъестественными способностями пока нет. всего таких персонажей 13)

0


Вы здесь » Weapon of future » сюжет и квесты » сюжет